gerb.gif


Избирательная комиссия Московской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Избирательная комиссия городского поселения Правдинский Пушкинского муниципального района Московской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Правдинский Пушкинского муниципального района Московской области по одномандатным округам №1, №2, №6
Дата голосования:  29.04.2018
Всего найдено записей: 16

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Акиничев Станислав Юрьевич22.06.1987Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пушкинского муниципального района Московской области 6выдвинутзарегистрирован
2Соловьев Александр Сергеевич14.10.1994Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пушкинского муниципального района Московской области 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
3Щегольков Сергей Валентинович17.09.1962Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пушкинского муниципального района Московской области 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Радиневич Виктор Порфирьевич26.12.1951МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2выдвинутотказ в регистрации
5Кислицкий Геннадий Александрович31.07.1962Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
6Перебиковский Эдуард Васильевич14.03.1972Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6выдвинутзарегистрированизбр.
7Шалаев Александр Владимирович04.02.1987Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
8Деметрашвили Теймураз Георгиевич31.01.1976Пушкинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 6выдвинутзарегистрирован
9Покамин Никита Сергеевич08.09.1992Пушкинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1выдвинутзарегистрирован
10Фокина Наталья Игоревна28.05.1970Пушкинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 2выдвинутзарегистрирован
11Северов Андрей Владимирович30.01.1986Региональное отделение Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области 6выдвинутзарегистрирован
12Таран Елена Александровна01.01.1973Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 1выдвинутзарегистрирован
13Бабаченко Сергей Викторович19.05.1972Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
14Демченко Сергей Анатольевич25.02.1989Самовыдвижение 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
15Мельникова Александра Владимировна25.07.1985Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
16Чукалин Илья Александрович14.02.1984Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]